АКЦИЯ ДЛЯ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

22.05.2007 2392

АКЦИЯ ДЛЯ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИЗАО КБ "Мираф-Банк" приглашает агентства недвижимости принять участие в программе поощрения наиболее успешных агентств недвижимости, активно участвующих совместно с банком в реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье гражданам России".

Цель данной акции - укрепление и дальнейшее развитие качественных взаимоотношений в форме поощрения активной работы по привлечению клиентов. С 1 июня по 1 ноября 2007 года оформив в течение месяца совместно с банком сделки купли-продажи квартиры с использованием кредитных средств на общую сумму от 3 млн. рублей, агентство получает диплом 1-й, 2-й или 3-й степени, подтверждающий признание банком успешной и профессиональной работы. Помимо диплома, агентство недвижимости получает соответствующее вознаграждение:

Диплом 1-й степени: ноутбук. Критерий оценки: выдача ипотечных кредитов на сумму от 7 млн. рублей и более за один истекший месяц (например, с 1 июня 2007 года по 1 июля 2007 года).

Диплом 2-й степени: многофункциональное устройство (копир, сканер, и принтер в одном). Критерий оценки: выдача ипотечных кредитов на сумму от 5 млн. до 6,999 млн. рублей за один истекший месяц.

Диплом 3-й степени: радиотелефон "Panasonic". Критерий оценки: выдача ипотечных кредитов на сумму от 3 млн. до 4,999 млн. рублей за один истекший месяц.

5 ноября 2007 года будут подведены общие итоги совместной работы.

Агентство недвижимости, получившее диплом банка по любой из объявленных номинаций трижды в течение пяти месяцев сотрудничества, будет дополнительно награждено туристическими путевками в Египет на двух человек на неделю. Подведение итогов работы будет осуществляться 5 числа каждого месяца до 5 ноября 2007 года. Эти данные можно будет найти и на нашем сайте.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области