Компания «ЮТэйр» предложила омичам дешевые перелеты в Москву

16.01.2014 2245

Представители авиакомпании «ЮТэйр» рассказали прессе о подробностях нового предложения для омичей — перелета Омск — Москва за 3 490 рублей.

В пресс-центре «КП в Омске» о новом предложении компании для омичей (ранее перевозчик обещал другие тарифы - прим. ред.) рассказал старший вице-президент по коммерческой деятельности «ЮТэйр — Пассажирские авиалинии» Денис Шкабара. Он уточнил стоимость услуги и что в нее входит.

Омичи получили возможность улететь в Москву за 3 490 рублей — столько будет стоить билет при его покупке за трое и более суток до вылета. В эту сумму включен бесплатный провоз багажа до 20 кг (в том числе лыжного снаряжения), питание и т. п. Мест бизнес-класса на борту пока нет, но в компании обсуждается идея варианта эконом-комфорта. Планируется также, что в самолетах будет работать сеть Wi-Fi. Уже сейчас есть розетки — во время полета можно, например, зарядить сотовый телефон.

—  Вводя новый продукт, компания стремилась предоставить пассажирам возможность комфортного и дешевого перелета, — отметил Денис Шкабара, — а не просто дешевого перелета без услуг, когда их потом нужно оплачивать дополнительно.

Как пояснил представитель компании, добиться снижения стоимости билетов удалось за счет использования новых самолетов Airbus А321 большей вместимости (220 мест) и экономичности по расходу топлива. По его словам, все судна будут новыми, только сошедшими «с конвейера».

Денис Шкабара сообщил, что тариф будет действовать круглогодично. Для часто летающих пассажиров существует система поощрения.


Теги: аэропорт, самолет, Москва, ЮТэйр

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области