Metro Cash&Carry запустил интернет-магазин

07.11.2013 2079

Фото (С) foodmarkets.ru

Правда, омичи покупать товары дистанционно пока не смогут.

Немецкая сеть мелкооптовых гипермаркетов Metro Cash&Carry вышла на онлайн-рынок. Заработал интернет-магазин товаров для офиса, в котором можно приобрести не только канцелярские и хозяйственные товары, технику, посуду, мебель и предметы интерьера, но и  продукты питания. На сегодняшний день в ассортименте насчитывается около 5 тысяч наименований продукции. 

Однако география доставки покупок в интернет-магазине сейчас ограничена московским регионом. Как сообщила ИА "Премьер-Инфо" Оксана Токарева, руководитель по корпоративным и внешним коммуникациям "МЕТРО Кэш энд Керри" в России, не исключено, что в будущем услуга будет доступна и жителям других городов, в которых работают гипермаркеты сети. В Омске, напомним, открыт один магазин и в конце прошлого года стало известно о планах по запуску второй точки.

"Мы пока будем анализировать экономику и развитие этого проекта в Москве и Московской области. Только после тщательного всестороннего анализа мы будем принимать решение о выходе в другие регионы, и в какие именно регионы", – заявила Токарева.


Теги: Metro, онлайн-магазин, Токарева

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области