AviaTerra.ru – первая онлайн авиакасса омской компании

24.10.2013 3146

Агентство Транспортных Перевозок "Авиатур", являющееся одной из крупнейших специализированных компаний по продаже авиа- и железнодорожных билетов в Омской области, открыло собственную онлайн-авиакассу.

Теперь купить авиабилеты омичам стало проще и безопаснее. Сделать это можно в интернет-кассе, которая находится по адресу http://www.AviaTerra.ru. У всех омичей появилась гарантия не быть обманутыми при покупке авиабилетов через Интернет.

aviatur55-logo.pngАгентство «Авиатур» является единственной в Омском регионе компанией, аккредитованной в Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) и оформляет дешевые авиабилеты не только российских авиаперевозчиков, но и зарубежных авиакомпаний. Непосредственно на сайте www.AviaTerra.ru, всего за несколько минут, сидя дома или в офисе, вы можете забронировать и купить авиабилет онлайн в любую точку мира.

Оплатить выбранный маршрут можно с помощью пластиковой карты. В ближайшее время "Авиатур" добавит возможность оплаты забронированных авиабилетов электронными деньгами, а также оплату в салонах связи "Евросеть" и "Связной".

У вас изменились планы? Передумали лететь? Не проблема - купленные на сайте AviaTerra.ru авиабилеты вернуть или обменять можно в кассах агентства "Авиатур" в городе Омск. Для удобства клиентов служба поддержки работает круглосуточно. Телефон агентства "Авиатур" в Омске: 535-818.

Для справки:

ООО "АТП "Авиатур" работает на рынке авиационных услуг более 15 лет. Компания имеет аккредитацию в ТКП (Транспортно-Клиринговая Палата России) и IATA (Международная Ассоциация Воздушного Транспорта). Агентство "Авиатур" работает по прямым договорам со всеми ведущими российскими авиаперевозчиками, имеет более 70 прямых договоров с иностранными авиакомпаниями. На территории Омской области компания "Авиатур" является представителем авиакомпании "ЮТЭйр" и авиакомпании "Россия". Для удобства пассажиров, одна из авиакасс агентства "Авиатур" работает круглосуточно в зале Омского аэропорта. ООО "АТП "Авиатур" также оказывает услуги по бронированию и продаже авиабилетов, жд билетов, гостиниц и экспресс-доставки почты. Агентство "Авиатур" на протяжении более 10 лет входит в число лучших партнеров большого количества авиакомпаний, в том числе лидеров рынка авиаперевозок - авиакомпаний "Аэрофлот" и "S7 Airlines".

На правах рекламы


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области