Транссибнефть заказала корпоративный фильм за полтора миллиона

12.09.2013 3057

Фото (С) Транссибнефть

В семиминутный ролик, приуроченный к 60-летию омского предприятия, войдут кадры, снятые с вертолета.

Как говорится в техническом задании, размещенном ОАО "Транссибнефть" на портале закупок, корпоративный фильм планируется снимать в Красноярском крае, Новосибирской и Омской областях, где расположены магистральные нефтепроводы компании.

Семиминутный ролик должен состоять из трех смысловых блоков. В первом необходимо рассказать об основном направлении деятельности компании – транспортировке нефти, во втором – о нефтепроводах, Омск-Иркутск, Анжеро-Судженск-Красноярск, Красноярск-Иркутск, Омск-Павлодар, Туймазы-Омск-Новосибирск-2, проложенных "Транссибнефтью", в третьем – порассуждать на тему "60 лет – это много или мало и в чем измеряется жизнь предприятия".

"Перспективы предприятия, озвученные в фильме, должны вселять уверенность и спокойствие за свое будущее у работников, а исторические кадры возродить гордость за предприятие, которое всегда находилось в авангарде трубопроводного транспорта Западной Сибири", – уточняется в техзадании. Также фильм будет использоваться на официальных мероприятиях компании, в соцсетях и интернет-сайте.

При подготовке фильма планируется задействовать вертолет, использовать 2D и 3D графику, таймлапс (интервальная съемка) и слоу-моушн (замедленная съемка). К работе необходимо приступить с 1 января 2014 года, а закончить – к 1 августа. За корпоративный ролик, приуроченный к 60-летию предприятия, "Транссибнефть" готова заплатить 1 573 800 рублей.


Теги: Транссибнефть, фильм, закупки

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области