Шадрин возглавил омских бизнесменов

23.04.2013 1550

Дмитрий ШадринТолько что Дмитрий Шадрин был выбран президентом Союза предпринимателей в Омске. За него проголосовали более 77% бизнес-избирателей.

Сегодня, 23 апреля, с третьей попытки состоялись выборы президента Омского областного Союза предпринимателей. Мероприятие проходило в ресторане "У Пушкина". К сегодняшнему дню оставалось три претендента на пост главы объединения.

Победу одержал выдвинувшийся всего полторы недели назад 40-летний бизнесмен, генеральный директор ООО "Наш магазин", и депутат Законодательного собрания Омской области Дмитрий Шадрин. За него голоса отдали 134 человека из 174 голосовавших (из них 43 члена союза проголосовали досрочно). Это несколько больше, чем нужно было для победы (117 голосов).

Николай Артемьев, член совета директоров "Инта-строй", набрал 32 голоса, а Эдуард Фомин, председатель правления потребительского общества "Система электронных сделок", - всего 8 голосов.

Напомним, что бизнесмены не могли определить президента союза с декабря прошлого года, поскольку никто из претендентов не мог набрать две трети от общего количества голосов. Сегодня выборы проходили уже в третий раз. После первых неудачных выборов свою кандидатуру снял директор ООО "Профэкс" Александр Зайцев, накануне вторых от борьбы за пост президента ООСП отказалась первый вице-президент Союза, директор сети розничных магазинов "Алина-Маркет" Татьяна Еременко, а перед последним голосованием из предвыборной гонки вышел учредитель сети "Сибирский провиант" Юрий Чащин.

После выборов свежеизбранный президент ООСП Дмитрий Шадрин заявил журналистам: "Раз у меня есть склонность к общественной и политической деятельности, значит надо ее реализовывать".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области