Еще одна фирма Авдошина стала банкротом

16.04.2013 1801

Экстрим-парк "Миллениум" в ОмскеВ Омске экстрим-парк "Миллениум" признали банкротом. Общий долг компании, которую контролирует бизнесмен Вячеслав Авдошин, составлял свыше 13 миллионов рублей.

Арбитражный суд Омской области признал несостоятельным ООО Экстрим Парк "Миллениум". Компания, зарегистрированная по улице Багнюка,7, в 2006 году открыла в микрорайоне Крутая Горка спорткомплекс с горнолыжными и тюбинговыми трассами, гостиницей, рестораном, катком и стадионом. В этом сезоне компания уже не работала, на ее месте открылся комплекс "Адреналин".

Резолютивная часть решения объявлена 11 апреля 2013 года. В отношении компании открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев. Конкурсным управляющим назначена Ирина Мецлер, член Некоммерческого партнерства "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса". Свой отчет о результатах проведения конкурсного производства она должна представить судье 10 октября 2013 года. Решение еще может быть обжаловано.

Напомним, что заявление о признании банкротом подала в арбитраж сама компания, которая входит в холдинг "Миллениум", возглавляемый Вячеславом Авдошиным. По состоянию на дату обращения в суд, 17 октября 2012 года, долги парка превысили 13,3 миллиона рублей. На балансе у ООО имеется имущество и основные средства на общую сумму более 3,7 миллиона рублей. Но на банковском счету денег нет.

Ранее департамент имущественных отношений администрации Омска через суд вернул муниципальную недвижимость в Крутой Горке, которую в свое время отдал в доверительное управление ООО "Экстрим Парк "Миллениум".

Ранее еще одну компанию Авдошина - ООО "Миллениума" - объявили банкротом по требованию Номос-банка.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области