"Домашняя газета" будет пиарить омский Горсовет

02.04.2013 1299

Омский городской СоветРаботу Омского городского Совета в 2013 году будут освещать "Аргументы и факты – Омск", "Комсомольская правда в Омске" и "Домашняя газета". С издателями заключат контракты на общую сумму почти 1,4 миллиона рублей. Четвертое СМИ станет известно в ближайшее время.

1 апреля в Управлении муниципального заказа и организации торгов горадминистрации вскрыли конверты с заявками на участие в открытом конкурсе на оказание услуг по освещению деятельности Омского городского Совета в печатных СМИ в 2013 году.

На торги было выставлено четыре лота, конкурс по трем из них признали несостоявшимся, так как заявки подали всего по одной компании. В результате контракт на изготовление и размещение текстовых и фотоматериалов о работе Горсовета в федеральном периодическом печатном издании, издаваемом не реже пяти дней в неделю и распространяемом на территории Омской области, с дублированием в сети Интернет, вероятнее всего, заключат с ЗАО "Издательский дом "Комсомольская правда". Его стоимость осталась максимальной – 693 тысячи 470 рублей.

За 697 тысяч 314 рублей 42 копейки договор подпишут с ООО "АиФ-Омск", выпускающее федеральный еженедельник с региональной вкладкой. Новости и статьи также будут дублироваться на сайте газеты.

ООО "Домашняя газета (Омск)", выпускающее еженедельную газету и имеющее ее представительство в Интернет, получит самый большой контракт на 852 тысячи рублей (снизило цену на 240 рублей). Интересно, что в торгах по лоту №3 могли принимать участие только субъекты малого предпринимательства, тогда как за остальные лоты могли бороться любые юридические лица.

С кем заключат договор на освещение деятельности Омского городского Совета в печатном еженедельнике без дублирования информационных материалов в сети Интернет, станет известно позже, когда комиссия подсчитает баллы, которые набрал каждый из трех участников: ООО "Летур-Инфо" (газета "Четверг"), ЗАО "Омские городские СМИ" ("Вечерний Омск – Неделя") и опять же ООО "Домашняя газета". Максимальная цена контракта составляет 510 тысяч рублей. Первый участник снизил ее до 425 тысяч рублей, второй – до 405 тысяч рублей, третье – до 501,5 тысячи.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области