Омичам предлагают сэкономить на цифровом телевидении

22.03.2013 1605

"Дом.ru TV"В Омске до конца марта можно в шесть раз дешевле купить приставку для просмотра цифрового телевидения. Включив телевизор, абоненты "Дом.ru TV" получат доступ не только к телеканалам, но и к таким соцсетям, как "Вконтакте" и "Инстаграм".

До 31 марта телеком-оператор "Дом.ru" дает омичам возможность за 500 рублей приобрести приставку-декодер для подключения к HD-телевидению "Дом.ru TV". Как подчеркнули в компании, стоимость устройства вне акции - три тысячи рублей.

Покупателям будут доступны 33 HD-канала (в том числе "Первый HD", "Россия HD") и более 80 телеканалов в стандартном цифровом SD-формате. В регионах подобное количество каналов высокой четкости в базовом пакете предлагает только оператор "Дом.ru".

Более того, с помощью телевизора все подключившиеся смогут зайти в социальные сети (например, "Вконтакте" и "Инстаграм"), воспользоваться 60-тысячной видеотекой и информационными ресурсами (прочитать новости, узнать о "пробках", курсе валют и прогнозе погоды), через сервис "ТВ-Маркет" заказать еду на дом.

В пакете "Дом.ru TV" также круглосуточный доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с, лицензионный антивирус и бесплатная аренда Wi-Fi-роутера. Несколько членов семьи смогут одновременно пользоваться Интернетом, обмениваться большими объемами информации, смотреть видео в HD-формате в режиме онлайн.

"Количество зрителей цифрового ТВ в России растет высокими темпами. Популярность услуги обеспечивают высокое качество изображения и звука, HD-каналы, большой выбор дополнительных сервисов и функций управления эфиром. Стоимость оборудования - один из важных факторов при выборе оператора платного ТВ. Мы стремимся сделать "Дом.ru TV" максимально доступным для омичей", - отмечает директор филиала "Дом.ru" в Омске Игорь Верещагин.

Телеком-оператор "Дом.ru"
8-800-333-7000
www.domru.ru

На правах рекламы


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области