Станция скорой помощи готовится к переезду

01.03.2013 1514

Скорая помощь в ОмскеВ Омске до конца мая должен быть готов проект реконструкции здания по улице 22-го Партсъезда. В него переедут станция скорой медицинской помощи и территориальный центр медицины катастроф. Работы выполнит ООО "Геокад" почти за полтора миллиона рублей.  

Сегодня, 1 марта, на федеральном сайте госзакупок был опубликован протокол подведения итогов аукциона на выполнение проекта реконструкции здания бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Станция скорой медицинской помощи". Оно расположено по улице 22 Партсъезда, 98, корпус 2. Победителем торгов стало ООО "Геокад", снизившее максимальную цену контракта почти вдвое – до 1 миллиона 414 тысяч 276 рублей 6 копеек.

Напомним, что в начале февраля на объекте побывал губернатор Омской области Виктор Назаров. Здесь до конца года планируется открыть единый многофункциональный оперативно-диспетчерский центр станции скорой медпомощи и территориального центра медицины катастроф.

В областном минздраве "Премьер-Инфо" подтвердили, что проект реконструкции готовится в рамках поручения главы региона. По задумке властей, объединенная система позволит оптимизировать условия направления бригад на вызовы и значительно ускорить обмен информацией между медиками, оперативно-диспетчерской службой, скорой помощью и Ситуационным центром медицины катастроф.

"К декабрю должны сдать полностью всю систему с учётом отремонтированной станции скорой помощи. Минздраву дано поручение привести здание в порядок в соответствии с мировыми стандартами, в том числе с точки зрения организации рабочего места, условий труда и отдыха сотрудников", - сказал тогда Виктор Назаров.

Проект реконструкции должен быть готов не позднее 31 мая 2013 года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области