Союз предпринимателей вновь не выбрал президента

01.03.2013 1090

Выборы президента Омского областнГолосованиеого союза предпринимателей вновь не дали результата. Кандидат Юрий Чащин набрал 94 голоса, а Николая Артемьева поддержали 50 человек. Необходимые две трети голосов не получил ни один из них.

Вчера, 28 февраля, в Омском областном Союзе предпринимателей (ООСП) прошли выборы президента и довыборы в Координационный Совет. В течение 12 часов, с 8:00 до 20:00, предприниматели могли проголосовать за одного из кандидатов. В выборах приняли участие 145 членов союза из более чем двухсот. Как сообщается на сайте ООСП, уже в 15:30 набралось необходимое для кворума число голосов.

Однако после подсчетов стало ясно, что ни один из кандидатов не набрал две трети голосов, а значит место президента вновь осталось вакантным. За ресторатора Юрия Чащина, учредителя сети "Сибирский провиант", проголосовали 94 предпринимателя, а Николая Артемьева, члена совета директоров "Инта-строй", поддержали 50 членов союза.

Исполнительный директор ООСП Наталья Шастина рассказала корреспонденту ИА "Премьер-Инфо", что дату новых выборов планируется определить сегодня. Согласно законодательству РФ, чтобы стать президентом, один из кандидатов все-таки должен будет набрать две трети голосов.

В Координационный Совет пытались войти 18 претендентов. Это удалось гендиректору ООО "Торговый Дом "Шкуренко" Виктору Шкуренко, получившему две трети голосов (109). Он стал 17-м членом КС (это необходимый минимум). Напомним, что исполняющей обязанности главы организации остается первый вице-президент ООСП Татьяна Еременко.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области