Wi-Fi у стоматолога и в салоне красоты

25.02.2013 1113

Дом.ru БизнесОператор Дом.ru в Омске разработал специальные комплексные предложения для различных сфер бизнеса. Эти "пакеты" включают в себя многоканальную связь, запись разговоров, быстрый дозвон, доступ в интернет как для посетителей, так и для персонала.

Новые отраслевые комплексные предложения для разных сфер услуг предлагает телеком-оператор "Дом.ru Бизнес". Салонам красоты, стоматологическим кабинетам, автосервисам и подобным заведениям компания рекомендует Wi-Fi доступ в интернет скоростью до 1 Мбит/c для посетителей, что поможет скрасить их ожидание. Дозвониться в любое время клиентам позволит многоканальный городской номер. Другие доступные опции облачной АТС - статистика вызовов и запись разговоров, которые помогут бизнесменам объективно оценить качество обработки вызовов.

Надежную работу кассового терминала и быстрый обмен данными между торговой точкой и офисом в магазинах и торговых центрах обеспечит проводной интернет (скорость - до 5 Мбит/c). Быстрый дозвон и оценку работы персонала гарантирует облачная АТС.

В кафе и ресторанах востребованным будет высокоскоростной интернет для персонала (скорость - до 10 Мбит/c) и Wi-Fi доступ в сеть - для посетителей. Контролировать бизнес-процессы поможет облачная АТС.

Для оценки качества работы менеджеров поможет детальная статистика вызовов (количество входящих и исходящих вызовов, их направление, продолжительность и так далее) и запись разговоров, а анализ содержания переговоров поможет повысить продажи и снизить риски ведения деятельности.

"Возможности телеком-услуг вышли за рамки привычного функционала, - отмечает руководитель службы корпоративных клиентов компании "ЭР-Телеком" Елена Венцлавович.- Современные решения не только обеспечивают связь, они могут куда больше: уменьшить затраты, повысить эффективность и в конечном счете вывести бизнес на более высокий уровень. Предлагаемые нами решения просты в управлении и "подстраиваются" под конкретный бизнес, а использование их в комплексе от одного оператора обеспечивает экономичность и удобство пользования".

® На правах рекламы


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области