Вераховский провел мастер-класс для 300 риэлторов

13.02.2013 1746

Алексей ВераховскийСегодня, 13 февраля, в "Конгресс-Холле" прошел мастер-класс президента ИД "Премьер" Алексея Вераховского. Мероприятие, посвященное эффективным интернет-технологиям омского рынка недвижимости, посетили около 300 руководителей и специалистов риэлторских компаний.

Известный омский бизнесмен более 16 лет оказывает рекламные услуги риэлторским компаниям и не понаслышке знает, как "продвигать" объекты на рынке недвижимости. Участникам мастер-класса он рассказал о том, как сделать свое предложение уникальным и повысить эффективность объявлений. По мнению эксперта, основной критерий эффективных рекламных носителей - целевая аудитория СМИ и реальные покупатели, которые приходят в агентства.

Специализированные печатные издания (такие как журнал "Недвижимость") работают по определенной системе, и, как считает господин Вераховский, сейчас необходимо упорядочить работу с предложениями в интернет-пространстве. Удобным средством для решения этой задачи является мультилистинг, который собирает воедино предложения омского рынка недвижимости. По мнению Алексея Вераховского, на сегодняшний день под критерии профессионального мультилистинга в нашем городе попадает только ОМСКРИЭЛТ.КОМ. Риэлторы работают в системе через личные кабинеты. Немаловажно, что руководитель компании и обычные специалисты имеют разные уровни доступа к информации. 

Нина КарпенкоПортал недвижимости сотрудничает с региональными и федеральными сайтами, посредством которых объявление может увидеть множество интернет-пользователей. При этом ОМСКРИЭЛТ.КОМ постоянно совершенствуется, и на данный момент специалисты разработали новые предложения. В частности, теперь риэлторы могут получать SMS- и e-mail-уведомления о поступлении объявлений с интересующими их объектами. На данный момент происходит запуск клуба аренды ОМСКРИЭЛТ.КОМ. По мнению эксперта, создать профессиональный рынок риэлторы могут за счет объединения усилий.

Елена ПанинаНа встрече также выступила президент НП СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" Нина Карпенко, которая заметила, что структурирование информации позволит ускорить ее распространение. "От нас зависит, каким рынок будет завтра. В жизни, как в шахматах: выигрывает не тот, кто быстро ходит, а тот, кто дальше видит", - подчеркнула она.

В завершение встречи Алексей Вераховский и Нина Карпенко провели призовую лотерею, по результатам которой директор ООО "1 Квартал" Елена Панина стала счастливым обладателем iPAD mini.

Мастер-класс Алексея Вераховского


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области