Полукаров привел "Жилстрой" к победе

04.02.2013 2511

Виктор Полукаров играет в хоккейВ первый день февраля компании "Жилстрой", "Жилстройпроект" и "Джаст Фит Лайф" в честь 55-летия Виктора Полукарова устроили спортивный праздник. В катании на коньках, играх в керлинг и хоккей приняли участие более 60 человек.

Спортивное мероприятие "Великолепная пятерка" прошло в ледовом дворце спорта имени Александра Кожевникова 1 февраля. Именно так свой 55-летний юбилей отпраздновал гендиректор ООО "ИПК "Жилстрой", председатель совета директоров группы компаний "JUST FIT LIFE" Виктор Полукаров.

Для участия в спортивно-юбилейном мероприятии собралось свыше 60 человек – работников группы компаний и журналистов. Началось оно с катания на коньках. Сотрудники компаний ООО "ИПК "Жилстрой", ООО "Жилстройпроект" и ООО "Джаст Фит Лайф" дружно вышли на лед и показали свое мастерство. Параллельно с этим стартовали соревнования по керлингу, в котором команда "Джаст Фит Лайф" обыграла представителей прессы.

Ожесточенный хоккейный матч развернулся между командами "Джаст Фит Лайф" и "Жилстрой". Со счетом 6:8 команду "Жилстрой" привел к победе нападающий – именинник Виктор Полукаров.

Команда победителей "Жилстрой"
Торт на 55-летии
® На правах рекламы 
Фото (С) ООО "Джаст Фит Лайф"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области