Дорогам достанутся прошлогодние миллионы

24.01.2013 1357

Инна ПарыгинаВ бюджет Омска на 2013 год включат 651 миллион федеральных средств, которые не успели реализовать в 2012 году. Они пойдут на ремонт автомобильных дорог: более половины из общей суммы направят на реконструкцию путепровода и дороги в Амурском поселке.

Депутаты Омского Городского совета рекомендовали принять в двух чтениях и целом изменение параметров бюджета на 2012 год. Как рассказала директор департамента финансов и контроля администрации Омска Инна Парыгина, 651 миллион рублей, перечисленный из федерального бюджета в конце года, не успели использовать.

Все эти средства планировалось направить на автомобильные дороги. Так, на реконструкцию магистрали 21-я Амурская от улицы 24-я Северная до Завертяева и путепровода через железнодорожные пути предусмотрено около 329 миллионов (50,5% из общей суммы), на путепровод по улице Торговая в районе станции "Карбышево" - 268 миллионов 244 тысячи 900 рублей (41,2%), а на транспортный узел улиц Гагарина - Щербанева - 53 миллиона 717 тысяч 100 рублей (8,3%). Как только эти деньги включат в бюджет Омска на 2013 год, их употребят по назначению.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области