Строители остались с прошлогодними долгами

17.01.2013 1176

Задолженность по заработной плате у строительной сферыВ 2013 год с просроченной задолженностью по заработной плате вошли лишь две отрасли - строительная и обрабатывающая. Первые обязаны выплатить работникам  почти 1,8 миллиона рублей, а вторые - 4,1 миллиона. Остальные сферы погасили долги.

Омскстат предоставил данные о просроченной задолженности по заработной плате в Омской области на 1 января 2013 года. В сфере строительства она уменьшилась за декабрь прошлого года на 2,9% - до 1 миллиона 791 тысячи рублей. Год назад их долг составлял 3 миллиона 636 тысяч рублей.

Обрабатывающие производства Омской области за последний месяц года сократили просроченные выплаты на 9% - до 4 миллионов 162 тысяч рублей. По данным на 1 января прошлого года, их задолженность составляла 5,2 миллиона рублей.

Только эти два сектора вошли в новый 2013 год с "просрочками". За декабрь 2012 года общий долг сократился на 42%: рассчитались с сотрудниками компании сферы управления недвижимостью, сферы производства и распределения электроэнергии, газа и воды, сферы сельского хозяйства, охоты и лесозаготовки.

Справка: Омскстат ведет расчет по следующим видам экономической деятельности: сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях; лесозаготовки; рыболовство, рыбоводство; добыча полезных ископаемых; обрабатывающие производства; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; строительство; транспорт; управление недвижимым имуществом; научные исследования и разработки; образование; здравоохранение и предоставление социальных услуг; сбор сточных вод, отходов и аналогичная деятельность; деятельность в области культуры.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области