Облправительство потратится на саморекламу на ТВ

10.12.2012 1851

Правительство Омской областиПравительство Омской области заключит контракты с ГТРК "Иртыш" и корпорацией "ТелеОмск-АКМЭ" общей стоимостью 11 миллионов рублей. За эти деньги телекомпании будут рассказывать о работе региональной власти в 2013 году.

Главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области признало несостоявшимся конкурс на оказание информационных услуг по освещению деятельности органов государственной власти региона электронными СМИ в 2013 году.

На участие в тендере, включающем в себя два лота, заявились по одной компании. Это не помешает заказчику заключить контракт на "Оказание услуг по информированию населения о деятельности органов государственной власти Омской области по решению актуальных проблем современной общественной, политической, экономической, социальной и культурной жизни региона в региональных эфирах электронных средств массовой информации федеральной организации телерадиовещания с территорией вещания – г. Омск, Омская область" с ГТРК "Иртыш".

За начальную цену 10 миллионов рублей в течение 2013 года СМИ должно разместить в своем радиоэфире не менее 160 двухминутных сюжетов в новостной программе и 24 сорокаминутных передач с участием чиновников в информационно-аналитической. На телевизионном канале представители областных министерств и управлений планируют появляться как в еженедельных новостях (165 сюжетов за год в прайм-тайм), так и в новостной итоговой программе недели дважды в месяц. Кроме того, предполагаются 5-минутные интервью с госслужащими и общественниками раз в две недели.

Второй контракт на "Оказание услуг по освещению социально-экономической, общественно-политичеcкой, культурно-просветительской деятельности органов государственной власти Омской области в эфире телевизионного канала региональной телевизионной компании" за 1 миллион рублей получит корпорация "ТелеОмск-АКМЭ". Сюжеты хронометражем не менее 30 секунд будут выходить в новостном блоке четырежды в неделю с 21 до 22 часов и повторяться с 23 до 24 часов.

Как уточняется в техническом задании, информационные материалы должны быть объективными и достоверными. Тему и объем каждого будет определять госзаказчик.

Напомним, что по итогам конкурсов на освещение деятельности облправительства в печатных СМИ в 2013 году контракты на общую сумму 9 миллионов рублей заключат с "Российской газетой", "Комсомольской правдой" и "Аргументами и фактами".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области