Все марки бензина прибавили 50 копеек

04.12.2012 1224

Цены на бензин идизель в  Омской области

За ноябрь бензин в Омской области подорожал на 50 копеек. С начала года его стоимость увеличилась на 13%. Сразу на 2 рубля выросла цена на дизельное топливо.

За последний месяц осени цена на бензин в Омской области увеличилась на 1,9% - на 51 копейку. Такие данные предоставил Омскстат. В среднем за литр омичи платили по 27 рублей 50 копеек. С начала года бензин подорожал на 13%, а по сравнению с ноябрем 2011 года - на 15,5%.

Изменилась стоимость и отдельных марок бензина, а если быть точнее, каждая подорожала на 50 копеек. Так, литр самого ходового АИ-92 стоил 27 рублей 40 копеек, АИ-80 - 24 рубля 60 копеек, а АИ-95 - 29 рублей 65 копеек.

"Подскочила" сразу на 2 рубля цена на дизельное топливо: с 27 рублей 70 копеек в октябре до 29 рублей 68 копеек в ноябре.

О средних потребительских ценах на бензин
и дизельное топливо в Омской области в ноябре 2012 года

Омские цены на бензин и дизель
Таблица (С) Омскстат


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области