В Омске обсудят надежность "малоэтажек"

14.11.2012 1627

МВЦ "ИнтерСиб"В Омске выставочный центр "ИнтерСиб" впервые за несколько лет проведет "Ремстройэкспо" в ТК "Континент-2". Экспозиция строительного оборудования откроется через неделю. На форуме обсудят надежность и долговечность малоэтажных зданий, а также отношения управляющих компаний с жильцами.

С 21 по 23 ноября в Омске пройдет 12-я выставка строительного оборудования "Ремстройэкспо". Мероприятие состоится в торговом комплексе "Континент-2" в рамках "Сибирской технической ярмарки-2012". Устраивает ее международно-выставочный центр "ИнтерСиб".

В первый день пройдет семинар на тему "Проблема надежности и долговечности малоэтажных зданий, построенных на пучинистых грунтовых основаниях". 22 ноября деловую программу продолжит семинар-совещание, организованный Госжилстройнадзором и департаментом городского хозяйства, - "Взаимоотношения управляющих компаний с собственниками жилья и контролирующими органами".

В рамках выставки запланирована специальная экспозиция "Сибирское машиностроение - Газпрому", где более 30 омских и иногородних предприятий представят передовые технологические разработки и проекты, представляющие интерес для крупнейшей госкорпорации. Также в программе - встречи и обмен опытом специалистов, мастер-классы, презентации и консультации для предприятий малого бизнеса.

Напомним, что несколько лет назад площадку в "Континенте", где работал МВЦ "ИнтерСиб", область отдала бюджетному "Агентству по рекламно-выставочной деятельности", и компания Ивана Маслюка была вынуждена уйти в спорткомплекс "Красная звезда" на улице Масленникова. В октябре "ИнтерСиб" вернулся в "Континент", на площадку ближайшего конкурента. Как пояснили в МВЦ, это место более приспособлено для проведения выставок, более эффективно. Кроме того, им "предложили приемлемые условия".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области