Реконструкция детской больницы вновь откладывается?

31.10.2012 1515

Городская детская клиническая больница №3 в ОмскеВ Омске провалился аукцион по реконструкции детской больницы №3. Комиссия не допустила к торгам ни одного из пяти участников, претендовавших на почти 400-миллионный контракт. Предыдущий аукцион отменил сам организатор.

Казенное учреждение Омской области "Омскоблстройзаказчик" признало несостоявшимся открытый аукцион по реконструкции хирургического стационара "Городской детской клинической больницы №3". Здание по улице Магистральная, 31/1 в Советском округе планировали отремонтировать к концу 2014 года. Начальная цена контракта составляла более 384 миллионов рублей

На участие в аукционе заявки подали 5 компаний, но ни одна из них в итоге не была допущена к участию.

Напомним, что это был уже второй аукцион. Первый, объявленный в марте, власти отменили. Тогда начальная стоимость превышала 515 миллионов рублей. На тот момент работы на объекте уже шли, и строители успели возвести надстройку.

Согласно аукционной документации, в течение двух лет предполагается реконструировать 5-этажное здание детского хирургического стационара и надстроить 6-й этаж. В стационаре будут располагаться три хирургических отделения на 105 коек: отделение ЛОР-патологии на 45 коек; отделение челюстно-лицевой хирургии на 30 коек и отделение гнойно-торакальной хирургии на 30 коек. На шестом надстраиваемом этаже запланировано отделение гнойно-септической реанимации на 6 коек и отделение восстановительной терапии.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области