"Хлебная" распродажа

31.07.2012 1507

БКК "Марс" в ОмскеВ Омске продается имущественный комплекс булочно-кондитерской компании "Марс". 18 лотов, в состав которых входит здание по выпечке хлебобулочных изделий, склады и земельные участки предприятия, оценили почти в 50 миллионов рублей.

На электронной площадке В2В-Center 17 сентября пройдут торги по продаже имущества обанкротившейся булочно-кондитерской компании "Марс". Закрытое акционерное общество признали несостоятельным 2 августа 2011 года по требованию налоговиков, которым оно задолжало более двух миллионов рублей. Напомним также, что гендиректора БКК "Марс" Анну Маркову в декабре прошлого года признали виновной в злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности и неисполнении решения суда.

С молотка пустят 18 лотов, состоящих из недвижимости и оборудования, принадлежащих компании. В частности, это склады, здание котельной, ангар и электрокарную по улице Воровского, 116, а также здание по выпечке хлебобулочных изделий по улице Войкова, 2/1 и право аренды земельного участка под ним.

Общая стоимость имущества БКК "Марс" составляет 49 миллионов 994 тысячи 600 рублей. Отметим, что на дату первого собрания кредиторов общества 21 июля 2011 года общая сумма требований к нему превысила 155 миллионов рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области