Call-центр Сбербанка принесет области миллиард

06.07.2012 3529

Call-центр Сбербанка в ОмскеВ Омске открытие call-центра Сбербанка принесет в бюджет Омской области дополнительный миллиард рублей налогов. Работой будут обеспечены около двух с половиной тысяч омичей, преимущественно студентов.

Президент Сбербанка России Герман Греф на пресс-конференции после подписания соглашения о долговременном сотрудничестве с Омской областью выразил сожаление, что интерес к компании со стороны региона не был проявлен раньше. "Мы целый ряд других проектов могли реализовать, но тогда Омская область не интересовалась привлечением нас как инвестора, хотя потенциал здесь очень большой", — сказал он.

На сегодняшний день в регионе банк запустил первую очередь единого распределительного контактного центра, который находится в офисе по улице Красный путь, 111. В нем обрабатывают телефонные звонки клиентов, вопросы, поступающие со всей России по электронной почте, через сайт банка и систему "Сбербанк ОнЛ@йн".

До конца марта 2013 года call-центр заработает в полную силу. Рабочими местами обеспечат почти 2,5 тысячи человек. По словам Грефа, это очень хороший вызов для студентов, чтобы пройти эту школу. Также он сообщил, что открытие контактного центра позволит дополнительно перечислять в бюджет Омской области миллиард рублей налогов.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области