Новые вакансии в новом офисе АН "Трэйс"

13.06.2012 1743

Строящийся дом по проспекту Мира в ОмскеВ Советском округе Омска откроется новый офис агентства недвижимости "Трэйс". Компания ведет набор риэлторов для работы в филиале. Сотрудникам предлагают бесплатное обучение по профессии, достойную оплату труда и возможность карьерного роста.

Агентство недвижимости "Трэйс", официальный дилер крупной строительной компании "Омск-Трэйс", планирует открыть филиал в Советском административном округе Омска. Сейчас фирма ведет набор сотрудников в новый офис. Он будет открыт в том числе и для реализации квартир в строящемся доме по проспекту Мира — улице Химиков.

В АН "Трэйс" ждут и опытных риэлторов, и молодых специалистов. Для каждого сотрудника будут созданы комфортные условия работы в современном офисе. Гарантируется профессиональное бесплатное обучение и поддержка наставников, достойное вознаграждение труда, возможность карьерного роста и индивидуального развития. Есть наработанная клиентская база.

Новые сотрудники принимаются в агентство недвижимости на конкурсной основе. Опыт работы не обязателен, но риэлтор должен обладать личностными характеристиками, присущими профессии.

Напомним, АН "Трэйс" занимается не только реализацией квартир и нежилых помещений от застройщика, но и оказывает весь спектр услуг на рынке недвижимости Омска. Постоянными клиентами агентства являются строительные и подрядные компании, коммерческие и банковские структуры.

Резюме ждут по адресу: an_treis@mail.ru.

Строящийся дом по проспекту Мира в Омске


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области