Омские офисы предложат москвичам

22.03.2012 1209

АукционВ Москве снова продают омскую недвижимость по улице Пушкина. Стартовую стоимость 404 "квадратов" в административном здании понизили с 7,3 до 6,9 миллиона рублей. Сейчас офисы находятся в госсобственности.

Федеральное госпредприятие "Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр) объявил о продаже омского объекта, закрепленного за организацией на праве хозяйственного ведения.

Это нежилые помещения на третьем и четвертом этажах административного здания по улице Пушкина,130. Общая площадь недвижимости, принадлежащей государству, составляет 404 квадратных метра.

Федералы пытались продать омские помещения в октябре 2011 года по начальной цене 7 миллионов 317 тысяч рублей, но безуспешно - на аукцион не поступило ни одной заявки. Сейчас цену снизили до 6 миллионов 938 тысяч рублей. Аукцион состоится 24 апреля 2012 года в Москве по ул. Гиляровского, 31/2.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области