Китайцы выбирают в Омске площадку для строительства

16.03.2012 1847

Пластиковое производство в ОмскеПредставители крупной китайской компании LIANSU рассматривают возможность строительства в Омске пластикового производства. В качестве перспективной площадки рассматривается промышленный парк ГК "Титан".

В Омскую область с деловым визитом прибыла делегация представителей крупнейшего мирового производителя пластиковых труб, профилей, а также оборудования для их производства. Китайская компания рассматривает возможность строительства в Омской области нового производства пластиковых изделий. Цели визита - изучить потребности в продукции и технологическом оборудовании, а также выбрать оптимальное и экономически выгодное направление пластикового производства.

По сообщению пресс-центра областного правительства, бизнесмены Поднебесной ознакомившись с потенциалом объектов омского нефтехимического кластера, побывали на Омском заводе полипропилена, пуск которого намечен на первое полугодие этого года, а также провели переговоры с ГК "Титан". В качестве наиболее перспективной площадки сотрудничества рассматривается промышленный парк, создание которого предусмотрено в рамках проекта "ПАРК: промышленно-аграрные региональные кластеры". Этот проект реализуется на основе государственно-частного партнерства совместно с областным правительством.

"В нашей компании накоплен богатый опыт производства готовой продукции, - отметила директор по продажам китайской компании в Европе Сьюзи Джан, - а у вас есть сырье, поэтому все условия для успешного сотрудничества уже существуют".

Справка

Компания LIANSU создана в 1986 году. Имеет офисы во всех крупных города Китая, а также представительства в более чем 30 странах мира. В ее структуре есть собственный научно-исследовательский центр международного уровня, целью которого является не только постоянная поддержка мировых стандартов и высоких технологий в изготовлении оборудования и продукции, но и внедрение собственных разработок в области экструзионного оборудования и изготовления пластиковой продукции.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области