"Панораме-парк" определили цену

02.03.2012 2145

Спортивно-оздоровительный комплекс "Панорама-Парк" в ОмскеНедостроенному зданию горнолыжного комплекса "Панорама-Парк" в Омске суд назначил начальную цену 2,2 миллиона рублей. Право аренды двух земельных участков в Советском парке оценено еще в 2,5 миллиона. Долг банкрота превышает 150 миллионов рублей.

Арбитражный суд Омской области 28 февраля утвердил стартовую продажную цену имущества ООО "Спортивно-оздоровительный комплекс "Панорама-парк" в Советском парке. С заявлением об этом обратился Денис Устюжанин, конкурсный управляющий компании Валерия Парадеева, которую признали банкротом в июле 2011 года.

Напомним, как сообщало ИА "Премьер-Инфо", инициатором банкротства компании выступило омское отделение Сбербанка России. Ему "Панорама-парк" задолжала 150,2 миллионов рублей, из которых лишь 16,5 миллионов обеспечены залогом.

Имущество, которое является предметом залога, оценено в сумму 4 миллиона 744 тысячи рублей. В частности, начальная стоимость недостроенного горнолыжного комплекса, расположенного по улице Андрианова, 3, корпус 2, определена в размере 2 миллиона 174 тысячи рублей. Здание площадью застройки 886,3 квадратных метра готово на 85%.

Названа рыночная цена за право аренды двух участков по ул. Андрианова. Один из них площадью более 20 тысяч квадратных метров "стоит" на старте 2 миллиона 25 тысяч рублей, второй - около 5,4 тысячи "квадратов" - 545 тысяч рублей.

Определение подлежит немедленному исполнению, может быть обжаловано в течение четырнадцати дней.

Напомним, что ввести объект в эксплуатацию предполагалось еще в декабре 2008 года. Общая площадь "Панорама-парка" составит 3,5 тысячи квадратных метров, на этой территории будет размещено 2 горно-лыжные трассы. Предполагалось, что в комплексе откроются фитнес-клубы, спортивные секции, магазины спорттоваров, салоны красоты, бильярд и т. д. Как сообщают СМИ, на одном из ресурсов горнолыжный комплекс выставлен на продажу за 160 миллионов рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области