Стройкам добавят ЖБИ и кирпича

24.01.2012 1463

Объемы строительных материалов в Омской области  В 2011 году Омская область не смогла дотянуть до показателей предыдущего года по производству пиломатериалов. Зато увеличился в объемах выпуск других строительных материалов. Железобетонных конструкций изготовили на 61% больше, а кирпичей — на 16%.

Омскстат опубликовал информацию об объемах производства строительных материалов в Омской области за 2011 год.

За указанный период промышленные предприятия региона изготовили 465 тысяч 300 кубометров железобетонных конструкций и деталей. Это на 61% больше данных 2010 года.

На 16% вырос объем производства строительных кирпичей, блоков, плиток и аналогичных керамических изделий. Он составил 175 миллионов 400 условных кирпичей.

Производство пиломатериалов в Омской области "хромает": цифры 2011 года не дотянули 3% до показателя 2010-го. За минувший год омские предприятия выпустили 238 тысяч 400 кубометров пиломатериалов.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области