На помощь "Бегемоту" придет московский юрист

29.12.2011 1587

Денис СкрябинВ Омске пройдет семинар по защите бизнеса от рейдерского захвата. Организаторы из Омского союза предпринимателей считают мероприятие особенно актуальным в свете последних событий в автоцентре "Бегемот". Юрист Московской коллегии адвокатов готов поделиться "рецептами" противостояния рейдерам.

Омский областной Союз предпринимателей организует семинар на тему "Как защитить себя и свой бизнес от рейдеров?". Как поясняют в бизнес-сообществе, необходимость в проведении мероприятия вызвана участившимися случаями рейдерских атак на омские предприятия. Пресс-служба приводит два таких случая: молочный завод "Омский" и автоцентр "Бегемот". Причем в первом собственник все-таки потерял свою компанию. А владелец второго, Николай Зорин, активно противостоит пожнадзору.

О том, как защитить свое дело от рейдерского захвата на конкретных примерах расскажет юрист Московской Коллегии Адвокатов "Князев и партнеры" Денис Скрябин. Он с 2005 года специализируется на налоговых и полицейских проверках, проверок госорганами, корпоративных спорах, комплексном юридическом обслуживании бизнеса и собственно на защите бизнеса от рейдерских атак.

Семинар пройдет 12 января в офисе ООСП. Заинтересованные предприниматели могут заранее сформулировать свои вопросы к эксперту.

Фото и справка (С) с сайта МКА  "Князев и партнеры"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области