"ОША" идет на третий срок

14.11.2011 1578

Аукцион в ОмскеВ Омске пока не нашлось желающих купить птицефабрику и свинокомплекс корпорации "ОША". Срок подачи заявок на аукцион продлили до 20 декабря 2011 года. Лот, включающий недвижимость в Ленинском округе, стоит "на старте" около 600 миллионов рублей.

Очередной аукцион по продаже имущественного комплекса ЗАО "Продовольственная корпорация "ОША" намечен на 22 декабря 2011 года. В лот входит действующее производство - птицефабрика и свинокомплекс с инфраструктурой и недвижимостью.

Это уже третья попытка продать имущество. В казенном учреждении "Центр учета и содержания собственности Омской области", выступающем организатором торгов, корреспонденту "Премьер-Инфо" пояснили, что на предыдущие два аукциона, назначенные на 29 сентября и 8 ноября, не поступило заявок.

Несмотря на на то, что лот не вызвал интерес покупателей, начальную цену оставили прежней - 592 миллиона 360 тысяч рублей. Шаг аукциона - 10 миллионов рублей. Претендентам необходимо внести задаток в сумме более 59 миллионов рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области