"Континент" помог сэкономить бюджет

26.10.2011 1234

Национально-культурный комплекс в ОмскеИнженерные сети для национально-культурного комплекса на левом берегу Омска проложит "Строительная фирма "Континент". Работы обойдутся областному бюджету почти в 29 миллионов рублей. В ходе торгов цена на строительство снизилась почти на 7,7 миллиона рублей.

В аукционе на строительство первой очереди инженерных сетей по улице Ватутина в Кировском округе приняли участие четыре компании: "СибАкваСтрой", "Эксплуатация", "Строительная компания "УниверсалСтройПлюс" и "Строительная фирма "Континент". Последнюю фирму признали победителем торгов как участника, предложившего наименьшую цену за свои услуги. В результате, с максимальных 36,5 миллионов рублей стоимость работ снизилась до 28 миллионов 878 тысяч 821 рубля 30 копеек. Средства на их оплату выделят из бюджета региона.

Контракт с компанией заключили 24 октября. На строительство тепловых сетей, систем водоснабжения, водоотведения и электроснабжения, а также внеплощадочных кабельных сетей на участке площадью 7,8 гектара подрядчику дается три месяца. Надел, где планируют строить "Национальную деревню," прилегает к будущему "Парку 300-летия города Омска". Здесь возведут национальные подворья, конгресс-холл, площадь для проведения массовых мероприятий и другие объекты.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области