Сбербанк занимает центральные места

09.09.2011 2627

Александр ТорбаховВ этом году в Омске откроются новые офисы Сбербанка в торговых комплексах "МЕГА", "Континент" и "Северное сияние". Новое помещение у банка появится и в Калачинске. На начало 2012 года запланировано открытие второго филиала в Таре.

9 сентября в Омске начал работу Форум управляющих головных отделений Сбербанка России. Первые лица банка провели пресс-конференцию, рассказав о модернизации офисов и планах по реконструкции сети на ближайшее будущее. Специалисты сообщили, что за 2010-2011 годы в омском отделении банка произошло "переформатирование". "По сути, ни одного старого местоположения офисов банка не осталось", - заявил заместитель председателя правления Сбербанка России Александр Торбахов

С начала 2011 года перемещены на "первые" линии 4 банковских офиса. Так, в феврале открыт офис по проспекту Карла Маркса, 1, занимающий 300 квадратных метров и обслуживаемый 14 работниками. Рядом открыт еще один филиал по проспекту Карла Маркса, 16, расположившийся на 200 "квадратах" со штатом 3 человека. Один офис функционирует с этого года в ТК "Магистраль". Его общая площадь насчитывает 190 квадратных метров, а количество сотрудников составляет 6 человек. Вчера, 8 сентября, начал работать офис в ТВЦ "Каскад", занимающий 290 "квадратов". В нем работают 12 сотрудников Сбербанка.  

В этом году намечено открытие еще 6 офисов, три из них расположатся в торговых центрах МЕГА" и "Континент" в Кировском округе", а также в ТК "Северное сияние" в Советском округе. Остальные места руководство еще подбирает. В некоторых открывшихся офисах и в новых будет установлено оборудование для электронных очередей.

"Мы приступили ко второму этапу переформатирования – открытию офисов в районных центрах, – поделился с журналистами председатель Западно-Сибирского отделения банка Сергей Мальцев. - Уже запущены новые филиалы в Таре и  Исилькуле. В ближайшее время планируем открыть офис в Калачинске. А в начале 2012 года в Таре появится второе новое помещение Сбербанка".

Форум Сбербанка России в Омске 9 сентября


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области