Кручинский: Я поднял знамя, выброшенное в грязь...

24.08.2011 1824

Павел КручинскийВиталия Путинцева не собираются исключать из Омского областного союза предпринимателей за неэтичное поведение. По мнению президента ООСП Павла Кручинского, это может поднять его рейтинг на праймериз. Он также уверен, что провокация не развалит бизнес-объединение.  

Павел Кручинский "оставил на совести" Виталия Путинцева скандал, который спровоцировало письмо члена ООСП с призывом о роспуске бизнес-объединения. По словам президента Омского областного Союза предпринимателей, устав это делать не запрещает, но встает вопрос об этичности поступка. Исключать провокатора из Союза предпринимателей г-н Кручинский также не намерен, даже несмотря на то, что у него имеется задолженность по членским взносам около 40 тысяч рублей. Хотя именно по этой причине общественную организацию покинул Юрий Шушубаев.

"Исключать его сейчас, чтобы дополнительно создать рейтинг на выборах, я считаю, нет смысла, — добавил он. - У нас разные есть, пускай и Путинцев будет". Напомним, сегодня, 24 августа, стало известно, что Павел Кручинский снял свою кандидатуру с праймериз в Законодательное собрание Омской области, в которых также участвовал и Виталий Путинцев.  "Это нехорошо в части формирования имиджа Союза предпринимателей", — пояснил он.  Более того, глава ООСП не знал о намерениях коллеги и уверен: "Такой ситуации бы не случилось, если бы мы сели и нормально поговорили". Он добавил, что Путинцев повел себя "не по-мужски, не по-пацански, не по-предпринимательски".

Версии, что бизнес-объединение может развалиться, Павел Кручинский не допускает: "Союз предпринимателей - крепкая организация, зачем давать ей костыли?" В ответ на заявление Путинцева о том, что надо забрать боевое знамя Союза, Кручинский ответил: "Боевое знамя было выброшено в грязь, а я его поднял и отстирал. В обиду союз я не дам".

Судя по всему, не собираются поддерживать г-на Путинцева и его члены. "Ко мне поступили десятки звонков, - рассказывает глава ООСП — Сказали, Паш, не переживай, правда победит". Завтра, 25 августа, по расписанию в Союзе предпринимателей пройдет заседание координационного совета, в том числе на нем обсудят и этот вопрос.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области