Путинцев пока не планирует возглавить Союз

24.08.2011 1889

Виталий ПутинцевВиталий Путинцев заявил, что не ставит задачи возглавить новый "переформатированный" Союз предпринимателей в Омске. Бизнесмен надеется, что его обращение о роспуске ООСП станет бомбой, которая встряхнет бизнес-объединение.

Виталий Путинцев ответил корреспонденту ИА "Премьер-Инфо" на вопросы о ситуации с Омским областным Союзом предпринимателей. Напомним, что накануне экс-президент ООСП обратился к членам объединения с письмом, в котором предложил распустить нынешнюю организацию, возглавляемую Павлом Кручинским, и организовать новый Союз.

Говоря о том, почему именно сейчас он заявил об этой идее, Виталий Путинцев заявил: "Потому что достало! Сколько можно нас за нос водить, обманывать и губить организацию".

На вопрос, готов ли он сам возглавить Союз после роспуска, Путинцев сказал, что такой задачи не ставит. Других возможных кандидатов он также не назвал. "Я уверен, что будет создана рабочая группа по этому вопросу. Сейчас мы как раз эти моменты прорабатываем, группа и будет принимать решение. За время работы довольно безликих личностей появились интересные люди. Я думаю, что многие "ветераны", которые ушли сейчас из Союза, тоже захотят вернуться".

Г-н Путинцев также отметил, что его обращение должно стать, если "не бомбой, то хотя бы детонатором - встряхнет союз, выдернет его из болота".

Отметим, что заявление Виталия Путинцева с резкой критикой Павла Кручинского и предложением о роспуске Союза предпринимателей совпало с проведением праймериз, где оба участника баллотировались на одном участке. После письма Путинцева Кручинский снял свою кандидатуру.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области