Присоседиться к "Старгороду"

16.08.2011 3191

Строящийся дом в ЖК "Страгород" в ОмскеВ Омске продается земельный участок недалеко от жилого комплекса "Старгород" для строительства коттеджа. Минимальная цена надела площадью чуть более 400 квадратных метров составляет 680 тысяч рублей. За него можно побороться на торгах в ГУЗР.

В Главном управлении по земельным ресурсам Омской области 19 сентября 2011 года пройдет аукцион по продаже земельных участков для возведения индивидуальных жилых домов.

На торги выставлено 5 лотов - наделы общей площадью почти 3,8 тысячи квадратных метров. Один из них расположен вблизи частного дома на улице 4-я Дачная, 12 в Центральном округе Омска. Как отмечают в ГУЗР, в его границах находятся бесхозные металлические гаражи. Начальная цена участка площадью 405 квадратных метров в пяти минутах ходьбы от престижного жилого комплекса "Старгород" составляет 680 тысяч рублей.

Предлагается приобрести надел для возведения коттеджа и в 115 метрах северо-восточнее многоквартирного жилого дома на улице Завертяева, 9, корпус 3. 770 квадратных метров земли "на старте" будут стоить 200 тысяч рублей.

Еще три участка расположены в микрорайоне Крутая Горка в Октябрьском округе. Первый площадью 833 "квадрата" находится в 110 метрах южнее жилого дома по улице Крутогорская, 3. Его продают всего за 90 тысяч рублей. За столько же отдают и наделы площадью 875 и 915 квадратных метров недалеко от многоэтажки с адресом: улица М.А. Васева, 7. Осмотреть все объекты потенциальные покупатели могут самостоятельно.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области