Капремонт Омской проведет "Стройсервис"

29.07.2011 2508

Капитальный ремонт улицы ОмскаяЗа капитальный ремонт улицы Омская возьмется фирма "Стройсервис". Победитель открытого аукциона сэкономит федеральному и областному бюджетам десятую часть начальной цены и возьмет за работу почти 277 миллионов рублей. Движение по новой магистрали запустят в октябре 2011 года.

Завершились все подготовительные работы к капитальному ремонту улицы Омская. На сайте госзакупок 28 июля разместили итоги открытого аукциона по реконструкции дороги.

К торгам допустили трех участников – общества с ограниченной ответственностью "Ремдорстрой", "Сибирский региональный союз" и "Стройсервис". Однако по результатам рассмотрения вторых частей заявок только документы последнего соответствуют всем требованиям.

Победителем аукциона признали компанию с 17-летним опытом в дорожно-строительной отрасли ООО "Стройсервис", с которым и заключат контракт на проведение капремонта дороги на участке от улицы Маршала Жукова до улицы 3-й Разъезд на сумму 276 миллионов 633 тысячи 473 рубля 40 копеек. Цена, предложенная фирмой, оказалась ниже начальной почти на 31 миллион рублей.

Напомним, подрядчику предстоит реализовать проект реконструкции магистрали Омская, подготовленный ОАО ТПИ "Омскгражданпроект". На его разработку потратили почти 4 миллиона рублей. До 15 октября текущего года необходимо построить 4,1 километра автодороги, расширить проезжую часть до 15 метров, или четырех полос, оборудовать магистраль ливневой канализацией, остановками, заездными карманами и пешеходными тротуарами. Профинансируют дорожно-строительные работы за счет средств федерального и муниципального бюджетов.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области