Пофестивалим по-итальянски

21.07.2011 3255

МЦРТ "Сибисркая Пирамида" в ОмскеВ Омске в ноябре пройдет Международный фестиваль архитектуры и дизайна "Сибирская Пирамида-2011". В жюри приглашены зодчие и декораторы мирового уровня, российские и иностранные бизнесмены. Победители примут участие в международной выставке La Triennale di Milano–2012.

Как сообщает пресс-служба международного центра развития творчества "Сибирская Пирамида", юбилейный V Международный фестиваль архитектуры и дизайна пройдет в рамках дней культуры Италии в России и России в Италии. На площадке одноименной торговой галереи планируется собрать архитекторов и дизайнеров двух стран, которые представят проекты, получившие призы на региональных конкурсах.

По словам куратора фестиваля Инны Бурчик, в жюри войдут председатели региональных отделений Союза архитекторов России, российские и зарубежные предприниматели, представители мировых школ архитектуры и дизайна. Называть имена иностранных гостей она не стала, но уверила, что "они будут однозначно".

По итогам фестиваля выберут лучшие архитектурные проекты, авторов которых наградят Золотой, Серебряной и Бронзовой пирамидами. Хрустальные пирамиды вручат "за относительно лучшие произведения" в области градостроительства и ландшафтного дизайна, а также интерьера, мебели и предметной среды. "Победители творческого соревнования примут участие в международной выставке дизайна La Triennale di Milano – 2012 в Милане - говорит Инна Бурчик. - Это прекрасная возможность для наших архитекторов и дизайнеров показать себя на более высоком уровне".

Как уточняют в оргкомитете, к участию в фестивале допускаются только работы - победители региональных, всероссийских и международных конкурсов, а также конкурсов, которые проходили под эгидой Союза архитекторов в 2010-2011 годах.

V Международный фестиваль архитектуры и дизайна "Сибирская Пирамида" продлится три дня — с 17 по 19 ноября 2011 года. Время проведения также выбрано не случайно — организаторы ждут окончания упомянутых выше конкурсов. Осенью ожидается и поступление основного объема заявок на участие.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области