Одним кинотеатром больше

14.07.2011 4018

кинотеатр под открытым небомОмские автолюбители смогут посмотреть кино под открытым небом. Автокинотеатр откроется на мотодроме ДОСААФ в субботу, 16 июля. Сеансы будут проходить с пятницы по воскресенье с 23 часов 30 минут.

В Омске в эту субботу, 16 июля, на базе мотодрома ДОСААФ откроется кинотеатр под открытым небом. Омичи смогут посмотреть фильм не выходя из личного автомобиля. Изображение будут транслировать на большом экране, а аудиосопровождение осуществляется через FM-передатчик. Для просмотра фильма со звуком в авто должна быть магнитола, принимающая радиосигнал, или любой другой радиоприемник, например, в мобильном телефоне. Достаточно будет настроиться на определенную волну, и звук появится в салоне.

Как сообщат пресс-центр администрации Омска, организаторами кинопоказа стали департамент культуры и департамент по делам молодежи, Кино-досуговое объединение, продюсерский центр Евтушенко и мотодром ДОСААФ. Перед началом фильма омичам покажут несколько роликов социальной рекламы о пропаганде здорового образа жизни, профилактике борьбы с вредными привычками, а также анонсируют социально-значимые культурные мероприятия.

Киносеансы будут проходить с пятницы по воскресение, трансляция фильмов начнется в 23 часа 30 минут. На каждое автотранспортное средство необходимо приобрести билет, при этом количество пассажиров в машине не учитывается. В прошлом году билеты на киносеанс под открытым небом обходились омичам от 100 рублей за парковочное место.

кинотеатр под открытым небом

кинотеатр под открытым небом


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области