Слияние без комиссии

04.07.2011 3040

Банкоматы в ОмскеВТБ24, "ТрансКредитБанк" и "Банк Москвы" подписали соглашение об объединении банкоматных сетей. Клиенты этих кредитных организаций смогут снимать собственные средства без комиссий. В Омске насчитывается больше 100 "общих" устройств выдачи наличных.

С 1 июля 2011 года для всех клиентов ВТБ24, ОАО "ТрансКредитБанк" и ОАО "Банк Москвы" в банкоматах отменена комиссия за снятие собственных средств, сообщает пресс-служба ВТБ24. Число банкоматов в совместной сети по всей России составит около 10 тысяч устройств в 650 населенных пунктах. В Омске, по данным официальных сайтов кредитных организаций, насчитывается 108 "общих" банкоматов, еще 10 расположены в районах области.

"Общая банкоматная сеть будет выгодна всем нашим клиентам, которые получат новые возможности при пользовании банкоматами и одну из самых разветвленных сетей во всех регионах России, - отмечает президент, председатель правления ОАО "ТрансКредитБанк" Юрий Новожилов. - В результате возможности клиентов ТрансКредитБанка по снятию наличных денежных средств будут расширены, а держатели карт ВТБ24 и ОАО "Банк Москвы" смогут пользоваться услугой снятия наличных на всех вокзалах и крупных транспортных узлах ОАО "РЖД".

В 2012 году, по словам президента, председателя правления ВТБ24 Михаила Задорнова, планируется технологическое объединение сетей банкоматов на уровне процессинговых центров трех банков. "Это позволит расширить функционал не только по снятию, но и по внесению наличных на льготных условиях, а также дает возможность пользоваться дополнительными функциями (платежами, переводами) в банкоматах друг друга", - поясняет он.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области