Строители ждут гостей

26.04.2011 1319

Строительная выставка на "Красной звезде" в ОмскеДля участия в "Сибирской строительной неделе" зарегистрировалось более 100 участников. Около половины из них - представители иногородних компаний. На выставку приедут производители техники из Италии и застройщик элитного жилья из Болгарии. Форум пройдет в Омске 17-20 мая.

Международный выставочный центр "Интерсиб" организует в Омске выставку "Сибирская строительная неделя". Форум, который пройдет 17-20 мая 2011 года в манеже спорткомплекса "Красная звезда", объединяет несколько экспозиций - "Стройпрогресс", "Энергоресурсосбережение в строительстве и ЖКХ", "Пожарная безопасность в строительстве", "Лифты", "Дерево и металлы в строительстве", "Дорстройтех. Дороги. Мосты".

Специализированные разделы отведены для презентации продукции по ремонту и оформлению интерьера - "Свет. Стекло, керамика", "Окна. Двери", "Мебель". Откроет работу "Риэлт-салон", где можно познакомиться с услугами фирм, работающих в сфере жилой и коммерческой недвижимости, ипотеки, инвестиций, малоэтажного строительства и других.

Как сообщила "Премьер-инфо" руководитель проекта Евгения Андрейчева, для участия в выставке уже зарегистрировались более 100 компаний. Традиционно в форуме, который проходит в Омске 16 раз, участвуют 150 компаний. Более половины из них приедут в Омск из других регионов России и зарубежья.

В этом году свою продукцию представит итальянская компания COSBEN, которая занимается производством ковшей и навесного оборудования для строительной техники ведущих мировых производителей отрасли.

Еще одним иностранным гостем станет застройщик из Болгарии "Калейдоскоп групп" - компания возводит элитное жилье.

Один из спонсоров выставки обещает представить шоу техники. Деловая программа включает конференции, семинары, круглые столы, презентации фирм, мастер-классы. В рамках "Сибирской строительной недели" пройдет традиционное заседание университета руководящих кадров "Союза строителей Омской области", где специалисты и представители Минстроя обсудят проблемы подготовки кадров для строительной отрасли.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области