Победу праздновал трижды

22.02.2011 1702

аукцион в ОмскеВ Омске на торгах по продаже муниципальной недвижимости реализованы четыре объекта. Три из них приобрела Тамара Коношенко. Сумма сделок превысила 5,5 миллиона рублей.

Департамент имущественных отношений администрации Омска провел 21 февраля очередной аукцион по продаже муниципального имущества. Победительницей аукциона, без сомнения, стала Тамара Коношенко, но поздравления от организаторов торгов трижды принимала не она, а ее представитель Андрей Толстокулаков. Впрочем, конкуренцию ему составили лишь однажды, когда реализовывали 77,8 квадратных метров на Бульваре Зеленый, 9, корп.2. За победу пришлось заплатить 2,5 миллиона рублей. Начальная цена лота была ровно на полмиллиона меньше.

Два других объекта - нежилое помещение, находящееся на первом этаже жилого дома по ул.Маркова,4, и строение с земельным участком по ул.В.Иванова,1а - Андрею Толстокулакову уступили без борьбы. Помещение площадью в 41,7 квадрат на Маркова,4 он приобрел по стартовой цене за 1,3 миллиона рублей, а 21,8 кв.метра и земельный участок в 201 кв.метр на ул.Иванова,1а - за 350 тысяч.

Мирно "разошлись" и участники торгов за нежилое помещение, расположенное в микрорайоне "Входной",28, корп.1. Объект площадью 122,3 квадратных метра был продан по начальной цене за 1,4 миллиона рублей Александру Григорьеву.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области