Коттеджные улицы готовы к застройке

18.02.2011 3528

Земельные участки в Омске, по ул. 4-я ЗаречнаяВ Омске выставят на торги земельные участки под строительство частных домов и коттеджей. Четыре из восьми наделов, подготовленных к продаже, расположены в Центральном округе. Стартовая стоимость земли первоначально оценивается в 110-190 тысяч рублей.

На аукцион выставлены 8 лотов. Три земельных участка расположены недалеко от здания по адресу ул. 4-я Заречная, 9А в Центральном округе. За 10 соток здесь просят 110 тысяч рублей при "шаге аукциона" в 5 тысяч рублей. Две площадки имеют ограничения в использовании: в их границах расположены электрический кабель и огороды без правоустанавливающих документов.

Еще один "центральный" надел находится в 22 метрах северо-западнее относительно жилого дома №2 по ул. 1-я Кленовая. На этом участке расположен кабель связи и "нелегальные" огороды. Стартовая цена за 1002 квадратных метра определена в размере 110 тысяч рублей. "Шаг аукциона" - 5 тысяч рублей.

Два лота "прописались" в Кировском округе. Один из них расположен в 180 метрах от здания по ул. 11-я Солнечная, 16. Цена участка площадью 960 кв.метров стартует от 190 тысяч рублей, а "шаг аукциона" равен 9 тысячам рублей.

Второй участок на Левобережье оценен первоначально в 180 тысяч рублей при повышении цены в 5 тысяч рублей. Площадь надела по Коттеджной улице (расположен в 75 метрах от дома №1 по ул. Полудинская) составляет 893 квадратных метра.

Земельные участки в Омске, по ул. Коттеджная
В Советском округе к застройке подготовлен участок в поселке поселке Большие Поля, рядом с домом №10 по ул. Новая. Его площадь - 1000 кв.метров, а стартовая цена - 170 тысяч рублей с "шагом аукциона" в 8 тысяч рублей.

Самая "компактная" площадка для размещения частного дома находится в микрорайоне Крутая Горка Октябрьского округа - в 110 метрах южнее относительно жилого дома № 3В по ул. Крутогорская. Площадь земли здесь составляет 833 кв.метров. Начальная цена определена в размере 110 тысяч рублей, а "шаг аукциона" 5 тысяч рублей.

Аукцион, организатором которого выступает Главное управление по земельным ресурсам Омской области, назначен на 28 марта 2011 года. Задаток, составляющий 50 тысяч рублей для каждого лота, можно внести до 22 марта.

Фото (С) с сайта ГУЗР по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области