Арендаторы вне конкуренции

11.02.2011 1379

Аренда имуществаПо результатам открытого конкурса омские бизнесмены взяли в аренду 12 муниципальных объектов общей площадью более 100 квадратных метров. Ежемесячная прибыль МП "Гортехэксплуатация" составит почти 20 тысяч рублей.

Мэрия подвела итоги открытого конкурса на право аренды помещений муниципального предприятия Омска "Гортехэксплуатация". Извещение о результатах опубликовано на официальном сайте городской администрации для размещения заказов.

Изначально на торги было выставлено 15 объектов, однако по двум из них конкурс признан несостоявшимся. На остальные лоты подано менее двух заявок, что по закону "О концессионных соглашениях" позволяет заключить договор с единственным потенциальным арендатором.

Виталий Тельнов получил право годовой аренды сразу пяти объектов: помещений площадью 11,2 кв. метра в здании на улице Красный Путь, 89; 10 квадратных метров на пересечении улиц Ленина-Либкнехта; 0,72 и 1 квадратный метр в помещении на перекрестке улиц Ленина-Лермонтова; 0,64 "квадрата" - на Интернациональной-Герцена. В общей сложности временное владение этими объектами обойдется предпринимателю ежемесячно в 16 тысяч 205 рублей.

Два объекта площадью 5,4 квадратных метра каждый в здании на улице проспект Мира, 5 по цене 880 рублей за "квадрат" арендовали Любовь Стадухина и Надежда Мисюра. Лоты под номером 7 и 12 — объекты площадью 9 и 5,4 квадратных метра  на пересечении улиц Химиков и Королева по начальной цене 600 рублей за "квадрат" и 712,8 рублей за место достались, соответственно, Оксане Голован и ООО "Туристическая компания "Меридиан". Еще один объект по тому же адресу площадью 2,76 "квадрата" за 364,32 рубля взял в аренду Александр Микулич.

Лот номер 8 — помещение на перекрестке улиц Интернациональная-Красный Путь площадью 56,33 "квадрата" - "ушел" по цене 9815,4 рубля Сергею Кононову, номер 13 — объект площадью 1,4 квадратных метра за 252 рубля в месяц арендовал Алексей Ваганов.

Муниципальное предприятие Омска "Гортехэксплуатация" по результатам открытого конкурса предоставило в аренду 12 объектов общей площадью 109,25 квадратных метров. Суммарный ежемесячный размер арендной платы составит почти 20 тысяч рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области