Аукцион не состоялся, но ремонт будет

27.01.2011 1467

Омская офтальмологическая больница имени В.П. ВыходцеваКапитальный ремонт омской офтальмологической больницы обойдется в 27,8 миллиона рублей. Аукцион по определению подрядчика признан несостоявшимся, так как один из двух участников не явился. Работы будет выполнять единственный конкурсант - ООО "СибСтройСервис" по первоначальной цене.

 

В ближайшее время будет заключен договор на оказание услуг капитального ремонта в бюджетном учреждении здравоохранения Омской области "Клинической офтальмологической больнице имени В.П. Выходцева", расположенной  по ул. Лермонтова, 60/Декабристов, 41. По данным сайта государственных закупок, выполнять заказ администрации больницы будет ООО "СибСтройСервис".

На участие в аукционе было подано 11 заявок, однако 9 конкурсантов не допущены к конкурсу. Еще один участник - ООО "Производственно-коммерческая фирма "ВаРИС" - не явился на аукцион. В итоге аукцион признан несостоявшимся, и контракт будет заключен с единственным участником - ООО "СибСтройСервис". Все работы по капитальному ремонту здания он выполнит по первоначальной цене - 27 миллионов 880 тысяч рублей бюджетных и внебюджетных средств.

Сроки выполнения работ ограничены 120 днями с момента подписания государственного контракта. Во время ремента полностью закрывать больницу не планируется.

Фото (С) medportal.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области