Мебель с испанским характером

16.07.2010 4095

Представители компаний холдинга Trendy GateВ Омске прошла презентация крупнейших испанских мебельных фабрик холдинга Trendy Gate. В составе холдинга - 19 мебельных фабрик с многолетним опытом работы. В мероприятии приняли участие представители пяти из них, продемонстрировав образцы элитной испанской мебели.

Президент холдинга Винсенто Занон (на фото - справа, ред.) познакомил собравшихся с архитектурными решениями Валенсии и других городов Испании. На основе стилей различных эпох испанские дизайнеры создали свой собственный неповторимый стиль.

В состава холдинга Trendy Gate входят 19 мебельных фабрик с многолетним опытом работы. В Омск прибыли представители фирм Moblesa, Tecni Nova, AmboanGimenez, CollectioRenato, CostaIndustrias Mova.

В России мебель этих фабрик пользуется спросом у таких компаний как "Газпром", "Юкос", "Лукойл", у президента РФЭкспонаты выставки Дмитрия Медведева, политика Романа Абрамовича, председателей правления банков и т. п. Жемчужины коллекций представлены в частных и общественных интерьерах 31 российского города. В Омске с шедеврами элитной мебели можно ознакомиться в салоне Status.

Презентация проходила в неформальной обстановке. В рамках встречи именитые мебельщики сделали щедрые подарки омичам - вручили сертификаты на покупку мебели с дисконтом до 50%, а затем организовали лотерею и подарили победителю один из предметов интерьера фирмы Moblesa. Вечер завершился дегустацией "испанского плова" - паэльи, приготовлением фруктового коктейля "Сангрия" и пением Besame mucho и русской "Калинки" на испанский манер.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области