Мы среди лучших

03.06.2010 509882

ДипломыИздательский дом "Премьер" получил Золотую медаль Сибирской строительной недели. А "Омский портал недвижимости" признан лучшим интернет-ресурсом в сфере недвижимости. В этом году экспозиция собрала 120 участников на площади 2000 квадратных метров. Участие приняли компании из 20 регионов России, а также Германии, Канады и Италии.

"Сибирская строительная неделя» по праву считается основной выставочной площадкой Омской области в течение 15 лет. За эти годы проект прошел путь от выставки местного масштаба до серьезного делового форума. В этом году экспозиция собрала 120 участников на площади 2000 квадратных метров. В мероприятиях строительной недели приняли участие компании из 20 регионов России, а также Германии, Канады и Италии. Экспоненты представили более тысячи торговых марок отечественных и зарубежных производителей. Более половины посетителей выставки - специалисты строительной отрасли, проектировщики, главы и представители муниципальных районов Омской области.

За круглыми столами и на семинарах профессионалы обсудили опыт, особенности и задачи реализации жилищной политики, проблемы энергосбережения, вторичное использование ресурсов, первые итоги и перспективы перехода к саморегулированию в строительной сфере, имеющие особую значимость для отечественных предприятий стройиндустрии и экономики. Выставка помогла участникам наладить новые бизнес-контакты и найти надежных и стабильных партнеров по бизнесу. Очередная, 16-я "Сибирская строительная неделя" пройдет в мае будущего года.

Проекты и журналы издательского дома "Премьер" традиционно участвуют с строительной неделе и других отраслевых мероприятиях. В этом году "Премьер" представлял журналы "Недвижимость" и "ЭН", которые отмечены Золотой медалью Сибирской строительной недели за плодотворное сотрудничество и лучшее рекламно-информационное решение в продвижении жилой и коммерческой недвижимости и услуг. Сетевой проект - "Омский портал недвижимости" (www.omskrielt.com) - в свою очередь, признан лучшим интернет-ресурсом в сфере недвижимости и награжден дипломом международного выставочного центра "Интерсиб".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области