Все было тихо, мирно...

12.05.2010 2648

Все было тихо, мирно...Департамент имущественных отношений администрации Омска провел первый майский аукцион. Из четырех предлагаемых объектов в итоге был продан лишь один - и тот по стартовой цене. Три повторно продаваемых объекта покупателей не заинтересовали.

11 мая департамент имущественных отношений Омска провел очередной аукцион. Организаторам торгов не удалось привлечь покупателей, которых не заинтересовали нежилые помещения, расположенные на проспекте К.Маркса, 75, улице Ленина, 15 и улице Круговой, 6г. Данные лоты были выставлены на торги повторно, но заявок на эти площади не поступило.

В аукционе приняли участие только два претендента на последний объект. Но они не стали поднимать начальную цену в 2 миллиона 815 тысяч рублей за 279,6 квадратных метра. Помещения расположены на первом этаже дома №65 по улице 3-й Молодежной. Мирный ход торгов в итоге принес победу Юрию Щебельникову, поддержавшему начальную цену.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области