Есть квартира? Будет и дизайн

26.04.2010 3371

академик архитектуры Альберт Каримов на открытии фестиваляВ Омске начал работу Фестиваль проектов "100% дизайн". В нем участвуют более 20 дизайн-студий и архитектурных бюро. В рамках конкурса объявлен открытый конкурс "Русский дом" на лучший проект загородного дома.

Ярмарка проектов "100% дизайн", которая стартовала на прошлой неделе в Торговой галерее "Сибирская пирамида", проходит в рамках IV Международного Фестиваля искусства, архитектуры и дизайна. Цель проекта - ознакомить омичей с современными изысканиями в области интерьерного, ландшафтного, архитектурного и промышленного дизайна.

На фестивале встретились дизайнеры и архитекторы более 20 студий, чтобы продемонстрировать искусство оснащения пространства (как внутриквартирного, так и дачного) с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий человека. На планшетах каждый участник представил "портфолио" из лучших проектов.

на открытии фестиваля

Ежедневно в "Пирамиде" проходят семинары и мастер-классы, поучаствовать в которых может любой желающий. Тематика - от отделки интерьеров квартир до аква-дизайна на приусадебном участке. Омичи могут получить консультации по вопросам дизайна интерьера, архитектуры, домостроительства, найти "своего" дизайнера, воплотить мечту об уютном доме и гармоничном приусадебном участке. Вход на все мероприятия свободный. Параллельно среди участников проходит конкурс на приз зрительских симпатий. Посетители могут проголосовать за понравившегося участника, а в финале фестиваля - 30 апреля - организаторы назовут победителя.

Кроме того, в рамках форума проводится открытый конкурс "Русский дом" на лучший проект загородного дома. Организаторы - Союз профессионалов - приглашают к участию как архитекторов и дизайнеров, так и учащихся высших и средних специальных учебных заведений. Итоги конкурса будут подведены осенью, на IV Международном Фестивале искусства, архитектуры и дизайна.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области