В Ассоциацию сгрудились малые

25.03.2010 3349

(С) www.omsktpp.ru26 марта в Омске пройдет учредительная конференция союза малых предпринимателей. Региональная "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства Омской области" призвана объединить представителей малого и среднего бизнеса, особенно - сельского.

24 марта в Омской торгово-промышленной палаты состоялось итоговое заседание инициативной группы по созданию новой региональной общественной организации "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства Омской области". Инициаторами создания нового объединения стала "группа динамично развивающихся предпринимателей Омской области, заинтересованных в стимулировании экономического развития региона и считающих необходимым усиление социальной ответственности бизнеса". В состав оргкомитета воходят глава "ИнБГ" Вадим Морозов, директор агентства "Надвижимость Гарант" Нина Карпенко, председатель ОмТПП Татьяна Хорошавина и другие.

Как объяснили "Премьер-инфо" представители оргкомитета, новая организация задумана не как альтернатива Союзу предпринимателей: в других регионах у предпринимателей масса союзов, ассоциаций, коалиций, площадок для сотрудничества и дискуссий. И чем больше будет таких организаций - тем лучше. В бизнес приходят новые активные люди, им не всегда интересно присоединяться к старым "заметеревшим" структурам со своей историей, традициями, "аксакалами" и связями.

Участники инициативной группы заявили, что они предлагают объединять усилия бизнес-сообщества и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства "для развития комплексной региональной системы стимулирования предпринимательской деятельности". Особое внимание пранируется уделять бизнесу в сельских районах, вовлечению сельских предпринимателей в общественную организацию. Кроме того, ассоциация намерена тесно взаимодействовать с вузами и органами по поддержке молодежного и инновационного предпринимательства.

Учредительное собрание "Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Омской области" пройдет 26 марта во Дворце молодежи (ул. Перелета, 1) с 12:00.

Фото (С) www.omsktpp.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области