Чтобы быть ближе

19.03.2010 3371

допофис "Проспект Мира"В Омске 18 марта открылся новый дополнительный офис Промсвязьбанка. Офис "Проспект Мира" позиционируется, как универсальный - здесь можно получить широкий спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. Уже в день открытия руководство филиала подписало в новом офисе первый контракт на обслуживание - с ОАО "Омский каучук".

Филиал Промсвязьбанка работает в Омске с 2003 года. Офис "Проспект Мира" стал четвертым в городе. Здесь представлен широкий спектр услуг, оказываемых юридическим и физическим лицам. По словам представителей банка, частные клиенты могут открыть вклад, заказать банковскую карту, в том числе - кредитную с льготным периодом кредитования и с функцией cash-back, воспользоваться услугами интернет-банка PSB-Retail.

Услуги для юридических лиц включают рассчетно-кассовое обслуживание, депозиты и кредитование. Омский филиал активно работает с предприятиями малого и среднего бизнес, предлагая специально разработанные для них программы.

Управляющий новым допофисом Вадим Бажан отметил, что "сегодняшнее открытие - большой шаг навстречу клиенту. Банк, в первую очередь, - это не стены, а люди и отношения, которые должны строиться на доверии".

Алексей Смородин, управляющий Омским филиалом Просвязьбанка, подчеркнул: "Такое событие для сегодняшнего времени нехарактерно. Мало кто из банков открывает новые офисы после кризиса. В Омске такие случаи единичны. Открытие нашего офиса говорит о том, что Промсвязьбанк развивается. Ведь по итогам прошлого года мы вошли в десятку крупнейших банков страны и на этом не намерены останавливаться. Наша задача - стать крупнейшим частным банком страны, и, думаю, все основания у нас для этого есть. Необходимо становится ближе к клиенту, открывать новые точки. Надеемся, здесь всем понравится. Мы стараемся быть современными, удобными, красивыми и стильными, чтобы соответствовать ожиданиям людей".

Поздравить банкиров пришли представители крупных компаний, таких как ГК "Титан", " Газпромнефть-Омск", "Нафтаресурс".

Председатель профсоюза работников нефтехимической промышленности Омской области Николай Субач заметил, что когда есть конкуренция в городе, у потребителя есть возможность выбирать: "Надеюсь, что здесь активно будут работать кредитные линии и зарплатные проекты, то, в чем сегодня нуждаются наши предприятия".

Уже в день открытия руководство дополнительного офиса "Проспект Мира" подписало договор на рассчетно-кассовое обслуживание и зарплатный проект с ОАО "Омский каучук". Банкиры отмечают, что "сегодня найти крупного клиента, тем более юридическое лицо, крайне сложно. А здесь в день открытия первый договор уже готов".

Вадим Бажан, Алексей Смородин, Николай Субач

Справка: ОАО "Промсвязьбанк" основан в 1995 году. Сейчас это один из ведущих российских частных банков с активами 463,2 миллирада рублей и собственным капиталом в 45 миллиардов рублей. Сейчас сеть банка на территории России насчитывает 234 офиса, включая 48 филиалов.В банковскую группу Промсвязьбанк входит ОАО "Промсвязьбанк", ОАО АКБ "Волгопромбанк", ОАО "Ярсоцбанк" и ОАО ГБ "Нижний Новгород".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области