Кто достроит метромост?

20.01.2010 1611

(C) fotaz.silc.net.ruВ Омской области объявлен конкурс на строительство транспортной развязки у метромоста. Речь идет о левобережном подходе к мосту имени "60 лет Победы". Работы стоимостью до 21 миллиона рублей полностью оплатит областной бюджет. Сдать объект необходимо к декабрю 2010 года.

Аукцион проводит бюджетное учреждение Омской области "Управление дорожного хозяйства Омской области". Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 21 миллион 75 тысяч 698 рублей, выделяемых средств областного бюджета. Как говорится в конкурсной документации, шаг аукциона на понижение установлен в размере 5% от стартовой цены - более 1 миллиона рублей. Победителем аукциона будет признан участник, предложивший наиболее низкую цену контракта. Не позднее 20 дней со дня утверждения протокола аукциона победитель должен подписать государственный контракт.

Для обеспечения заявки на участие необходимо внести 1% от начальной суммы контракта, то есть 210 тысяч 756,98 рубля. Сами заявки принимаются с 21 января по 11 февраля. 

По условиям заказчика, в ведомость объема работ включено 284 вида работ по 11 категориям. В их числе, земляные работы, "дорожная одежда" на съездах с предмостовой развязки, устройство тротуаров, обустройство дороги, организация и безопасность движения, монтаж наружного освещения, ливневая канализация и озеленение территории.

На выполненные по контракту работы, устанавливается гарантийный срок устранения дефектов, в течение которого подрядчик обеспечивает за свой счет устранение и исправление недостатков, в том числе разрушений и дефектов. Гарантии качества распространяются на все конструктивные элементы и работы, выполненные подрядчиком.

Фото (С) fotaz.silc.net.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области